top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеЗаболевших меньше не становится: за сутки 32 жителя Хакасии подхватили COVID-19

Заболевших меньше не становится: за сутки 32 жителя Хакасии подхватили COVID-19

1 июля 2020 г. в 10:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса сообщил свежие данные. Так, на 1 июля в Хакасии насчитывается 32 новых случая заражения COVID-19. Выздоровевших больше – 37 человек. Всего в республике 1301 пациент успешно прошел лечение и выздоровел.

Хакасия, 1 июля: За минувшие сутки в республике выявлено 32 новых случая заражения COVID-19. 
Пресс-служба правительства Хакасии сообщает, что 22 человека поступили в медицинские учреждения с симптомами ОРВИ. 9 человек заразились коронавирусом дома либо на работе. Один привез болезнь из Красноярского края.

Всего в регионе зафиксировано 1904 случая заражения COVID-19. На данный момент под медицинским наблюдением находится 1361 человек, из них 45 — в обсерваторе (это те, у кого нет возможности изолироваться дома). Курс лечения проходят 588 человек. 

Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в регионе можно получать на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Заболевших меньше не становится: за сутки 32 жителя Хакасии подхватили COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала