top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Майна бабушка огорчилась после отъезда внука

В Майна бабушка огорчилась после отъезда внука

2 июля 2020 г. в 05:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В полицию города металлургов обратилась 87-летняя жительница поселка Майна. Пожилая женщина заявила о краже из ее квартиры. Пенсионерка рассказала, что подозревает в похищении остатков пенсии своего собственного внука.

К 87-летней жительнице поселка Майна в гости приехал 17-летний внук из Саяногорска. Парень два дня гостил у бабушки, а потом уехал домой. После визита родственника пожилая женщина обнаружила, что пропали остатки ее пенсии - 8 тысяч рублей. Огорченная пенсионерка отправилась в полицию, писать заявление.

Сотрудники правоохранительных органов разыскали внука, выяснилось, что 17-лентий парень имеет судимость за совершение кражи и состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних. Подросток признался полицейским, что пенсию у бабушки забрал он. Часть суммы саяногорец потратил на сигареты и продукты. Осталось у злоумышленника 4 800 рублей, их правоохранители изъяли.

В отношении 17-летнего жителя города металлургов возбуждено уголовное дело, в отношении несовершеннолетнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Майна бабушка огорчилась после отъезда внука

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала