top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии житель Боградского района обвиняется в убийстве

В Хакасии житель Боградского района обвиняется в убийстве

7 августа 2020 г. в 09:18

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

В Боградской районной больнице 5 августа скончался 29-летний мужчина, поступивший накануне в медучреждение с ножевыми ранениями в области живота. В убийстве подозревается его односельчанин, который, по версии следствия, пригласил пострадавшего в дом общей знакомой, где напал на него с ножом.

По версии следствия, днем 4 августа 2020 года 37-летний обвиняемый позвонил по телефону односельчанину, и, под предлогом совместного употребления спиртных напитков, пригласил его в дом к их общей знакомой, расположенный по улице Совхозная села Боград Боградского района. Мужчина ответил согласием и приехал по указанному адресу. Находясь во дворе дома, к нему подошел обвиняемый и в ходе ссоры нанес несколько ударов ножом в область живота.

Злоумышленник задержан, и заключён под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ  - убийство, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю.

В Хакасии житель Боградского района обвиняется в убийстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала