top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Политика

ГлавнаяПолитикаВасилий Белоногов: Раньше в Черногорске кандидаты друг друга не уничтожали

Василий Белоногов: Раньше в Черногорске кандидаты друг друга не уничтожали

26 августа 2020 г. в 12:23

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Действующий мэр и кандидат на должность главы Черногорска Василий Белоногов прокомментировал сегодняшний пикет в Абакане по поводу снятия с дистанции нескольких претендентов на кресло черногорского мэра.

Комментируя пикет экс-коммунистов, которые обвинили Валентина Коновалова и его правительство в "зачистке" от неугодных кандидатов на выборах мэра Черногорска, Василий Белоногов отметил, что черногорцы "заслуживают выбирать мэра из самого широкого списка".

На моей памяти не было такого, чтобы кандидаты в Черногорске так уничтожали друг друга, целыми списками снимали с выборов через суд. Лично я убеждён, что черногорцы заслуживают, чтобы у них был выбор из самого широкого списка. Я считаю, что лишение права на избрание должно применяться в крайних случаях, при очевидных нарушениях, без проявления лишнего формализма, - прокомментировал ситуацию Василий Белоногов.

Василий Белоногов: Раньше в Черногорске кандидаты друг друга не уничтожали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 августа 2020 г. в 12:59

Значит есть за что бороться,хорошая кормушка,сколько у нас развелось желающих сделать благосостояние нашего народа"лучше",просто диву даешься.

Иван 27 августа 2020 г. в 09:49

Раньше вообще было все проще, стой на дороге и "палкой" махай.

Александр 29 августа 2020 г. в 22:31

Ну вот везде коммунисты просто скандал только разводят и по судам бегают

Ирина 30 августа 2020 г. в 22:30

У нас получается, так что если коммунисты то обязательно скандалы, суды!реальными делами не занимается эта партия, только интрижки плетут

евгений 16 сентября 2020 г. в 19:26

и правильно поступили. нечего делать во власти сказочникам.из желтой прессы и выдающих себя как борцов за справедливость.А на деле пустозвоны. ну очень хотящие власти над народом.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала