top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорский мэр Михаил Валов остаётся без прав

Саяногорский мэр Михаил Валов остаётся без прав

2 сентября 2020 г. в 09:57

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Саяногорский городской суд оставил в силе решение о лишении Михаила Валова права управления автомобилем на полтора года, принятое ранее мировым судом.

Саяногорский городской суд 1 сентября оставил в силе решение мирового суда, который ранее лишил на 1,5 года водительских прав мэра города Михаила Валова за вождение автомобиля в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе Верховного суда республики.

24 июля мировой суд лишил водительских прав Валова на полтора года и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Суд общей юрисдикции оставил это решение неизменным.

Суд оставил в силе решение от 24 июля о лишении водительских прав и штрафе в 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в нетрезвом виде, - цитирует ТАСС представителя суда.

Валов был задержан сотрудниками полиции в начале июля. Медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в крови. Сам Валов утверждал, что ежедневно принимал лекарства, которые могли повлиять на результаты освидетельствования. 

Саяногорский мэр Михаил Валов остаётся без прав

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 2 сентября 2020 г. в 12:54

Валов будь мужиком, выпил так и скажи не нужно ж... крутить, люди поймут и простят... все пьют, только не все попадаются, так что не загружайся.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала