top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскивают похитителей отвертки

В Хакасии разыскивают похитителей отвертки

11 сентября 2020 г. в 00:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские не могут установить личности предполагаемых похитителей аккумуляторной отвертки. Пропала она из магазина техники еще 31 августа. В краже подозреваются мужчина и женщина, попавшие на запись камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

В последний день лета в период времени с 19:15 жо 19:30 в торговом зале магазина, расположенного на проспекте Дружбы Народов в Абакане, кто-то прихватил с витрины аккумуляторную отвертку "Bosch" зеленого цвета. Она была в открытом доступе, чем и воспользовались злоумышленники.

Предполагается, что к краже могут быть причастны мужчина и женщина, которые запечатлены на записи камер видеонаблюдения. Мужчина был в яркой синей кофте, а лицо скрыл маской, воспользовался тем, что в Хакасии действует масочный режим. Женщина же оказалась смелой, лицо скрывать не стала. Кроме того, предполагаемая злоумышленница имеет необычную прическу - у нее выбрит затылок. Такую особую примету точно не скрыть за короткое время.

Парочка долго крутилась у витрины, после чего и пропала отвертка.

Полицейские просят помощи в установлении личностей и местонахождения возможных злоумышленников. Информацию о разыскиваемых просьба сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8-923-397-97-55.

В Хакасии разыскивают похитителей отвертки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 12 сентября 2020 г. в 11:31

Похитители лучше сами сдайтесь, а то хуже будет.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала