top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСпецборт из России приземлился в Ереване

Спецборт из России приземлился в Ереване

6 октября 2020 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация премьер-министра Армении Никола Пашиняна заявила о том, что в аэропорту Еревана приземлился спецборт из России. Однако для чего самолет Специального летного отряда прибыл в Армению — пока неизвестно. Российские источники не подтверждают такого авиарейса.

В аэропорту Еревана приземлился самолет Специального летного отряда России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря премьера Армении Мане Геворкяна.

«Спецборт из России прибыл в Армению», — заявила Геворкян. Она не уточнила, для каких целей прибыл самолет и кто был на борту самолета.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может прокомментировать ситуацию, так как не располагает данными о подобном авиарейсе.

В то же время, сообщается, что полет самолета Ил-96-300 из России в Армению подтверждается и иными источниками — например, мониторинговый сервис Flightradar подтверждает полет из России в Армению самолета с бортовым номером RA-96019. Этот самолет, как предполагается, входит в состав Специального летного отряда РФ.

Спецборт из России приземлился в Ереване

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала