top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНесудимый житель Хакасии, у которого есть работа, зачем-то украл молоток

Несудимый житель Хакасии, у которого есть работа, зачем-то украл молоток

9 октября 2020 г. в 01:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе полицейские оперативно раскрыли кражу строительного инструмента. Владелец хранил имущество в металлическом контейнере под замком, но запирающее устройство не сберегло ценные вещи.

Накануне утром в полицию Усть-Абаканского района обратился житель столицы Хакасии, который строит частный дом в деревне Чапаево. Мужчина рассказал, что из металлического контейнера, который расположен на территории участка, пропал стройинструмент. На месте происшествия правоохранители установили, что неизвестный сорвал навесной замок с хранилища и утащил шуруповерт и отбойный молоток. Ущерб потерпевший оценил в 20 тысяч рублей.

Оперативники уголовного розыска установили, что к краже причастен молодой житель Белого Яра. Молодой человек 1995 года рождения объяснил полицейским, что сдал похищенное в ломбард. Известно, что подозреваемый ранее не был судим, а еще у него есть работа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальная санкция статьи – до пяти лет лишения свободы.    

 

Несудимый житель Хакасии, у которого есть работа, зачем-то украл молоток

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала