top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСкрутил провода и отправился в вояж: пьяный черногорец развлекал себя как мог

Скрутил провода и отправился в вояж: пьяный черногорец развлекал себя как мог

21 октября 2020 г. в 10:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков обратился к полицейским с просьбой разыскать его автомобиль отечественного производства. Потерпевший рассказал, что оставил легковушку во дворе общежития по улице Калинина, оттуда машина и пропала.

Правоохранители нашли авто в районе переулка Строительный Черногорска. Транспорт оказался без значительных механических повреждений. Вскоре сотрудники полиции установили и личность угонщика - это ранее судимый местный житель 1996 года рождения.

По предварительной версии, пьяный злоумышленник ночью гулял по городу и в одном из дворов заприметил автомобиль, который решил украсть. Мужчина разбил стекло водительской двери, забрался в салон, разобрал рулевую колонку, скрутил провода зажигания и пустился в вояж по Черногорску. Вдоволь накатавшись на чужой машине, угонщик бросил легковушку, а домой пошел пешком.

Отделом дознания полиции Черногорска возбуждено и расследуется уголовное дело. За угон жителю города угольщиков грозит до  пяти лет лишения свободы.

Скрутил провода и отправился в вояж: пьяный черногорец развлекал себя как мог

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала