top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ поисках приключений черногорец угнал самосвал

В поисках приключений черногорец угнал самосвал

20 апреля 2020 г. в 12:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков правоохранители по горячим следам нашли того, кто смог угнать грузовик с песчаного карьера. Оказалось, что самосвал потребовался мужчине, который бродил по Черногорску в поисках приключений.

Накануне к полицейским города угольщиков обратился представитель одной из черногорских организаций и заявил об угоне самосвала. Техника находилась на территории песчаного карьера, а потом исчезла. Сотрудники уголовного розыска в кратчайший срок установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником оказался черногорец 1975 года рождения.

Выяснилось, что мужчина выпивал, а потом его потянуло на поиски приключений. Прогуливаясь, черногорец забрёл на территорию песчаного карьера, увидел самосвал, в замке зажигания оказались ключи - звезды сошлись. Пьяный горожанин завел транспортное средство и поехал покорять горизонты в сторону Усть-Абакана. Но неудачно. На самосвале угонщик заехал в бездорожье, забуксовал и не смог развернуть крупногабаритную технику. Тогда злоумышленник замкнул самосвал, бросил его на пустыре и ушёл домой. А вскоре на пороге квартиры черногорца появились полицейские.

Возбуждено уголовное дело. Жителю города угольщиков, любящему пьяные приключения, грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В поисках приключений черногорец угнал самосвал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала