top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии два дня гулял по рынку в поисках наживы

Житель Хакасии два дня гулял по рынку в поисках наживы

24 октября 2020 г. в 13:44

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Часто злоумышленники решаются на кражу спонтанно, когда вдруг замечают "плохо лежащие" вещи или испытывают порыв души что-нибудь такого натворить. А вот 30-летний житель Саяногорска оказался воришкой из другой категории - он потратил два дня на то, чтобы выбрать что и где стащить.

В полицию города металлургов с заявлением о краже обратился продавец торгового павильона, расположенного на рынке «Кодры». Потерпевший рассказал, что кто-то похитил у него семь тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России задержали подозреваемого в преступлении по горячим следам. Злоумышленником оказался ранее судимый 30-летний саяногорец.

Оказывается, мужчина два дня подряд гулял по рынку и высматривал, где продавцы хранят выручку. Выбрав объект преступного посягательства, горожанин воспользовался тем, что продавец с покупателем рассматривали товар на улице, зашел в павильон и похитил деньги.

Часть украденной в торговой точке суммы злоумышленник успел потратить. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Житель Хакасии два дня гулял по рынку в поисках наживы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала