top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края хотел привлечь внимание девушки странным способом

Житель Красноярского края хотел привлечь внимание девушки странным способом

1 ноября 2020 г. в 23:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Нижнеингашском районе соседнего региона полицейские искали бомбу, о которой на телефон единой дежурной диспетчерской службы рассказал инкогнито. Звонивший рассчитывал остаться анонимом, но задумка не удалась. правоохранители разыскали того, кто выдумал сообщение о минировании.

Неизвестный позвонил в ЕДДС и сообщил о минировании одного из административный зданий в поселке Нижняя пойма Нижнеингашского района Красноярского края. На место происшествия выехали специалисты. Они обследовали помещение и не нашли никаких предметов, которые бы могли представлять угрозу для жизни и здоровья людей.

Уже через несколько часов полицейские установили личность анонима, который сообщил о минировании здания. Инкогнито оказался 16-летний подросток. Он заявил, что таким поступком хотел привлечь внимание девушки.

Возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Житель Красноярского края хотел привлечь внимание девушки странным способом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала