top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоКому-то из жителей Хакасии повезет увидеть Деда Мороза из Великого Устюга

Кому-то из жителей Хакасии повезет увидеть Деда Мороза из Великого Устюга

22 ноября 2020 г. в 15:51

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : Дед Мороз

В этом году Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ заглянет в Абакан. Массовых встреч где-нибудь на площади в сложившейся ситуации ожидать не приходится, но кому-то из ребятишек посчастливится не только увидеть главного волшебника страны, но и получить из его рук подарок.

Грандиозное путешествие Дед Мороза из Великого Устюга и команды НТВ стартует в декабре. Из-за пандемии приехать в каждый город волшебник, увы, не сможет, но в проект привлечены волонтеры, которые передадут подарки детишкам, которые успели написать письмо Дедушке Морозу.

В 2020 «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит 35 населённых пунктов, среди которых Есть Новосибирск, Абакан и Кызыл. Также проходит фестиваль талантов для детей из социальных учреждений. Детям нужно записать на видео песню, танец, игру на музыкальном инструменте, чтение стихов или даже флэшмоб и опубликовать его на личной страничке во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram или Facebook с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в эфир на НТВ.

Ежедневно в официальных группах «Путешествия Деда Мороза с НТВ» будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые совершит зимний волшебник. 

Кому-то из жителей Хакасии повезет увидеть Деда Мороза из Великого Устюга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала