top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец в разгар сезона остался без зимних шин

Черногорец в разгар сезона остался без зимних шин

22 ноября 2020 г. в 15:36

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города угольщиков хранил комплект зимней резины в доме своей родственницы, которая надолго уехала в другой район Хакасии. Дом, оставшийся без присмотра, привлек внимание воришки, он смог пробраться внутрь жилища и найти в кладовке хорошую добычу.

В полицию Черногорска обратился горожанин с заявлением о краже комплекта зимних шин. Ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей. Мужчина рассказал, что лежала резина в кладовке дома, расположенного по переулку Западный, который принадлежит его родственнице. Дом долго пустовал, так как его хозяйка временно живет в другом районе республики. Выяснилось, что злоумышленник повредил навесной замок и спокойно унес шины.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение подозреваемого. Воришкой оказался неработающий черногорец 1981 года рождения. Сезонные покрышки горожанин сдал в ломбард, вырученные деньги успел потратить.

Возбуждено и расследуется уголовное дело. За кражу шин мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Черногорец в разгар сезона остался без зимних шин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала