top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Красноярского края оказалась неудачливой мошенницей

Жительница Красноярского края оказалась неудачливой мошенницей

14 декабря 2020 г. в 19:12

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Нигде не работающая женщина решила добывать деньги на жизнь преступным путем. Злоумышленнице даже удалось обмануть доверчивую жительницу Сорска, вот только за это теперь придется отвечать в суде, конечно, после того, как следователи завершат свою работу и соберут достаточно доказательств вины жительницы соседнего региона.

В ноябре 40-летняя жительница Сорска обратилась в местную дежурную часть и заявила о мошенничестве. Женщина рассказала, что шестого сентября в социальной сети она увидела объявление о продаже верхней одежды. Товар горожанку заинтересовал и она списалась с продавцом. Стороны договорились о сделке. Жительница Сорска получила реквизиты, на которые перевела 7 350 рублей. После этого покупательница стала ждать посылку.

Однако, заветная коробка с верхней одежды так в Сорск и не пришла, а продавец в социальной сети и вовсе перестала выходить на связь.

Полицейские установили личность злоумышленницы, подозреваемой в мошенничестве. Ею оказалась нигде не работающая жительница Красноярского края 1978 года рождения. По признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ, возбуждено уголовное дело.

Жительница Красноярского края оказалась неудачливой мошенницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала