top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураШоу «Дом 2» закрывается

Шоу «Дом 2» закрывается

19 декабря 2020 г. в 09:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Телеканал ТНТ раздает подарки на Новый год: представители канала объявили о закрытии реалити-шоу «Дом 2». Впрочем, так легко нам уйти не дадут: под самый Новый год выйдет расширенный эпизод шоу, который и станет финалом шоу, которое продолжается с 2004 года.

Телеканал ТНТ объявляет о закрытии реалити-шоу «Дом-2», выходящего с 2004 года. Двухчасовой эпизод, закрывающий шоу, будет опубликован 30 декабря.

По словам представителей телеканала, в российском медиапространстве наблюдаются изменения — теперь зрители хотят сериалы и юмор, а «Дом 2» сегодня не очень востребован. В связи с неактуальностью шоу закрывается.

Шоу будет заменено несколькими другими передачами, посвященными юмору.

Несмотря на то, что шоу «Дом 2» началось в 2004 году и практически с первых дней существования подвергалось резкой критике со стороны различных групп граждан — от депутатов до рядовых зрителей, оно продолжало исправно выходить практически каждый день. Это было связано, в том числе, с высокой рентабельностью шоу: так, при затратах на один час шоу около 50-60 тысяч долларов, в 2015 году ООО «Solaris Promo Production» (занималось непосредственными съемками «Дом 2») заработало на шоу порядка двух миллиардов рублей.

С шоу связаны ряд скандалов — создателей шоу обвиняли в сознательном провоцировании конфликтов между участниками, публикации непристойных сцен и прочем.

Шоу «Дом 2» закрывается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 17 января 2021 г. в 11:28

Давно пора закрыть это безобразие для развращение людей.

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала