top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Немножко разведены»: семью из Хакасии скоро покажут в реалити-шоу на федеральном телеканале

«Немножко разведены»: семью из Хакасии скоро покажут в реалити-шоу на федеральном телеканале

18 марта 2021 г. в 19:35

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Семья Столбовских из села Белый Яр решилась на участие в новом сезоне реалити-шоу «Немножко разведены» на канале «Ю». В проекте паре на грани развода предложат неожиданный эксперимент. Эфир с земляками можно будет увидеть уже в пятницу 19 марта, начало в 17:30.

Продюсеры проекта на федеральном телеканале рассказали некоторые детали отснятой серии о паре из Хакасии. Данил и Алена рассказали, что влюбились друг в друга еще подростками. Сначала пять лет встречались и только год живут в официальном браке. Сейчас в семье назрел серьезный кризис: Алену говорит, что из отношений ушла романтика, муж развлекается с друзьями, а к ней относится как к прислуге. А Данил убежден, что жена совсем обленилась и запустила домашнее хозяйство.

Самые же жаркие ссоры в семье Столбовских из Белого Яра вспыхивают на почве финансов ― мужа совсем не устраивает, как его супруга распоряжается заработанными кровью и потом деньгами.

В рамках проекта каждому их супругов будет подобран «идеальный» партнер в соответствии с их требованиями. В течение 2-х недель муж и жена окажутся друг без друга, а рядом всегда будет «возможность изменить жизнь». Но поможет ли семейной паре этот эксперимент?

«Немножко разведены»: семью из Хакасии скоро покажут в реалити-шоу на федеральном телеканале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала