top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеспешная романтическая прогулка вокруг автовокзала лишила абаканку и шубы, и ноутбука и кучи других дорогих вещей

Неспешная романтическая прогулка вокруг автовокзала лишила абаканку и шубы, и ноутбука и кучи других дорогих вещей

15 января 2021 г. в 17:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жительница столицы Хакасии додумалась оставить две дорожные сумки, в которых лежали дорогие вещи, на крыльце автовокзала, а сама отправилась гулять со своим знакомым. Понятно, что, когда пара вернулась, сумок на месте не оказалось. Однако, беспечной абаканке все же повезло.

В полицию Саяногорска обратился житель поселка Майна и рассказал, что на автовокзале у его знакомой кто-то похитил две дорожные сумки. Внутри находились дорогие вещи - норковая шуба, ноутбук, планшет и кое-что еще. Общую сумму ущерба потерпевшая оценила в 470 тысяч рублей.

Оказалось, житель поселка Майна вместе с абаканкой вечером ждали автобус на саяногорском автовокзале. Сумки они поставили на крыльцо и решили пройтись вокруг здания. Неспешная романтическая прогулка закончилась тем, что, вернувшись, своих вещей пара не обнаружила.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Саяногорску установили, что кражу совершил 37-летний местный житель. Он рассказал, что просто шел мимо автовокзала, увидел, что стоят сумки, людей рядом нет, вот и решил забрать чужую кладь себе. С добычей саяногорец отправился домой, там его и  задержали полицейские. распорядиться похищенным воришка не успел, все вещи изъяты - вот, в чем везение беспечной жительницы республиканской столицы.

Возбуждено уголовное дело.

Неспешная романтическая прогулка вокруг автовокзала лишила абаканку и шубы, и ноутбука и кучи других дорогих вещей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала