top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

Жительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

28 января 2021 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ямало-Ненецком автономном округе завершилось расследование дела местной жительницы, которая на протяжении нескольких лет истязала четверых приемных детей. Самому младшему из них на сегодняшний день — шесть лет. Следователи утверждают, что собрали достаточные доказательства вины женщины.

В Ямало-Ненецком округе перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в физическом и психическом насилии над четырьмя приемными детьми, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные местного Следкома.

Жительница села Газ-Сале (Тазовский район) ранее приняла под свою опеку четырех детей — 2010, 2013 и 2014 годов рождения. На протяжении всего времени, что дети находились под её опекой, 43-летняя женщина обращалась с ними грубо, оскорбляла их и совершала над ними насилие.

Следователи сообщают о том, что против женщины были собраны достаточные доказательства, обстоятельства инцидентов были установлены. В отношении женщины выдвинуты обвинения в истязании детей и неисполнении обязанностей по их воспитанию.

В связи с этим уголовное дело с утвержденным прокурором Тазовского района обвинительным заключением направлено в суд, сообщают представители регионального Следственного комитета.

Жительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала