top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

Жительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

28 января 2021 г. в 16:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ямало-Ненецком автономном округе завершилось расследование дела местной жительницы, которая на протяжении нескольких лет истязала четверых приемных детей. Самому младшему из них на сегодняшний день — шесть лет. Следователи утверждают, что собрали достаточные доказательства вины женщины.

В Ямало-Ненецком округе перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в физическом и психическом насилии над четырьмя приемными детьми, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные местного Следкома.

Жительница села Газ-Сале (Тазовский район) ранее приняла под свою опеку четырех детей — 2010, 2013 и 2014 годов рождения. На протяжении всего времени, что дети находились под её опекой, 43-летняя женщина обращалась с ними грубо, оскорбляла их и совершала над ними насилие.

Следователи сообщают о том, что против женщины были собраны достаточные доказательства, обстоятельства инцидентов были установлены. В отношении женщины выдвинуты обвинения в истязании детей и неисполнении обязанностей по их воспитанию.

В связи с этим уголовное дело с утвержденным прокурором Тазовского района обвинительным заключением направлено в суд, сообщают представители регионального Следственного комитета.

Жительница ЯНАО отправилась под суд за истязание приемных детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала