top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Смоленска умер во время треш-стрима

Житель Смоленска умер во время треш-стрима

29 января 2021 г. в 11:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время одного из стримов на портале «Ютьюб» погиб житель Смоленска. Причина смерти пока остается неизвестной — ожидается экспертиза, полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Во время треш-стрима умер автор одного из YouTube-каналов, житель Смоленска: как сообщается, смерть произошла прямо во время трансляции на глазах у полутора сотен зрителей.

Следует отметить, что в данный момент запись стрима на «Ютьюбе» недоступна — существует часть записи, на кадрах которой видно неподвижно лежащее тело. Сотрудники правоохранительных органов подтвердили гибель мужчины.

Автор канала был известен своими треш-стримами — в частности, он неоднократно публиковал ролики с издевательствами над людьми. В том числе, он собирал пожертвования со своих зрителей для того, чтобы купить алкоголь страдающим от алкоголизма пожилым людям (причем, зрители действительно отправляли ему деньги).

Точная причина смерти блогера пока не называется. Известно, что тело мужчины направлено на экспертизу — после вскрытия специалисты смогут назвать причину гибели ютьюбера. По факту инцидента начата проверка со стороны правоохранительных органов: не исключается, что причиной гибели мужчины могли стать наркотики.

Житель Смоленска умер во время треш-стрима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала