top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 февраля: на дворе все еще зима

Погода в Хакасии 21 февраля: на дворе все еще зима

21 февраля 2021 г. в 09:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики обещают жителям республики морозные выходные. В каких-то муниципалитетах пройдет снег, но в столице Хакасии будет солнечно и морозно. Причудливые облака будут создавать на небосклоне прекрасные картины. Так что любителям фотографии или тем, кто просто любит понаблюдать за пейзажами на небе, сегодня будет где разгуляться.

По сообщению Хакасского Гидрометцентра, сегодня, 21 февраля, на территории республике ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Но в некоторых территориях легкий снежок все-таки возможен, уточняют синоптики.

Ветер юго-восточного направления будет дуть со скоростью пять-десять метров в секунду. Это не должно доставить особых хлопот жителям Хакасии. Однако, вряд ли сегодня кто-то отправится на длительную прогулку, ведь будет морозно.

Температура воздуха ночью -22, -27 градусов. Местами и до минус 35. Днем значительно теплее - минус 18. В Абакане воздух сегодня максимально прогреется до минус десяти, а вот в некоторых районах Хакасии будет в два раза теплее - минус пять.

На дорогах гололедица, водителей просят соблюдать ПДД.

Погода в Хакасии 21 февраля: на дворе все еще зима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала