top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияТри женщины в Хакасии не смогли справиться с коронавирусом

Три женщины в Хакасии не смогли справиться с коронавирусом

9 июня 2021 г. в 11:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения COVID-19 сообщает об очередных летальных случаях среди пациентов, зараженных новой коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки в медицинских учреждениях региона скончались сразу три пациентки, у которых был лабораторно подтвержден ковид.

Подтверждены еще три случая смерти пациентов, у которых был диагноз COVID-19. Во вторник в Хакасии скончались три пожилые женщины. Как сообщает оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, не смогли справиться с тяжелым течением болезни жительницы республики в возрасте 66, 68 лет и 81 года.

На сегодняшний день общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией с начала года – 192.

Напомним, за прошедшие сутки в Хакасии выявлено 37 новых случаев заражения COVID-19, а выздоровел 21 человек. С начала года в регионе подтверждено 5 868 случаев инфицирования. Прошли курс лечения и выздоровели 5 312 человек.

Три женщины в Хакасии не смогли справиться с коронавирусом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала