top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Ничего не подписывай": очень пьяного водителя Toyota Sprinter задержали ночью в Шира

"Ничего не подписывай": очень пьяного водителя Toyota Sprinter задержали ночью в Шира

9 июня 2021 г. в 16:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские остановили иномарку для проверки документов рулевого и сразу поняли, что мужчина пьян. Позже выяснилось, что в марте сельчанин уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. Мужчине назначили штраф 30 000 рублей и лишили прав на 18 месяцев, однако, это любителя хмельного вождения не остановило от повторного нарушения закона.

Сегодня в начале третьего часа ночи инспекторы ДПС в Шира остановили Toyota Sprinter, которой управлял 30-летний житель села Туим. Полицейские предположили, что мужчина пьян, водитель этого факта отрицать не стал и согласился пройти медосвидетельствование. Прибор показал 1,3 мг/л паров этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

Сельчанин рассказал, что приехал из Туима в Шира на заправку. Через несколько минут на помощь водителю прибыла нетрезвая группа поддержки. Товарищи пыталась оградить владельца иномарки от общения с полицейскими и советовали "ничего не подписывать".

Так как туимец уже был пойман пьяным за рулем, теперь решается вопрос о возбуждении в отношении рецидивиста уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

"Ничего не подписывай": очень пьяного водителя Toyota Sprinter задержали ночью в Шира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала