top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 июня: радуемся лету, пока не сбежало

Погода в Хакасии 13 июня: радуемся лету, пока не сбежало

13 июня 2021 г. в 10:19

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице региона синоптики сегодня обещают до плюс 20. Для июня это не то, чтобы сильно много, но после нескольких дней прохлады и эти градусы будут ощущаться как настоящее лето. Периодически будут набегать облака, однако и солнце будет показываться часто.

Осадков не ожидается, ветер будет слабым 1-4 метра в секунду. Самое время, если не открывать купальный сезон, то хотя бы позагорать успеть. Ведь погода в Хакасии в этом году уж очень капризная и непредсказуемая, кто знает, не зальет ли нас дождями послезавтра.

В Саяногорске сегодня облачно весь день и тоже до плюс 20 градусов, ветер также не омрачит летнюю картину. осадков не ожидается.

На севере региона, по прогнозам синоптиков также все воскресенье облачно, плюс 17, плюс 20 градусов. А поздним вечером, после заката, ожидается небольшой дождь. В Шира и Копьево порывы ветра будут достигать девяти метров в секунду. Ночью во время дождя также будет ветрено.

Погода в Хакасии 13 июня: радуемся лету, пока не сбежало

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала