top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии продолжают гибнуть пенсионеры, заразившиеся COVID-19

В Хакасии продолжают гибнуть пенсионеры, заразившиеся COVID-19

7 августа 2021 г. в 12:09

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский оперативный штаб при правительстве региона по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщает, что за последние сутки в Хакасии зарегистрировано шесть смертей среди пациентов, зараженных COVID-19.

Печальная статистика пополнилась новыми случаями. Республиканский оперативный штаб сообщает об очередных смертях среди пациентов, зараженных коронавирусом. За последние сутки зарегистрировано шесть новых летальных исходов. Не помогла терапия, проводимая врачами женщинам в возрасте 81 года, 80, 82 и 86 лет. Также не смогли справиться с тяжелым течением болезни мужчины в возрасте 62 и 78 лет.

Общее число зарегистрированных летальных случаев в Хакасии с начала года – уже 429. Медики, санитарные врачи и власти просят жителей пожилого возраста минимизировать социальные контакты и всегда соблюдать меры безопасности - носить маски, дезинфицировать руки, выдерживать социальную дистанцию.

За прошедшие сутки, напомним, в регионе зарегистрировано 174 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 364 человека.

В Хакасии продолжают гибнуть пенсионеры, заразившиеся COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала