top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияДве женщины и один мужчина с коронавирусом скончались в Хакасии

Две женщины и один мужчина с коронавирусом скончались в Хакасии

31 октября 2021 г. в 13:58

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщает об очередных летальных случаях среди пациентов, у которых был подтвержден диагноз COVID-19. За сутки скончались три человека.

По данным оперштаба, не смогли справиться с тяжелым течением заболевания женщины в возрасте 60 лет и 71 года. Также коронавирус лишил жизни 60-летнего мужчину.

С начала года в Хакасии зарегистрирована уже 971 смерть среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

За прошедшие сутки, напомним, в Хакасии выявлено 220 новых случаев заражения COVID-19, выздоровело 348 человек. Всего с начала года в регионе подтверждено уже 26 232 случая инфицирования.

Замедлить распространение инфекции, по задумке властей, должен был введенный локдаун. Постановлением правительства запрещено теперь ездить на автобусах, ходить в кино и кафе, посещать культурные и спортивные учреждения, зато можно свободно и с комфортом улететь в другую страну, если доходы позволяют. Однако, принятые меры пока никак не сдерживают темпы роста количества заражений.

Две женщины и один мужчина с коронавирусом скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала