top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ воскресенье в Пекине закроются Олимпийские игры

В воскресенье в Пекине закроются Олимпийские игры

20 февраля 2022 г. в 12:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Игры в Китае уже сравнивают с японскими Играми в Токио, которые тоже прошли в условиях пандемии — однако это сравнение не в пользу японских организаторов Олимпиады. Впрочем, было и нечто общее — уже стало традицией унижать российских спортсменов, причем российское правительство унижения, традиционно, игнорирует, а россияне-спортсмены, по-прежнему, стремятся вкусить побольше унижений.

В Пекине в это воскресенье состоится церемония закрытия зимних XXIV Олимпийских игр. Начало церемонии — в 15:00 по московскому времени.

В это время продолжаются последние соревнования: всего на данный момент разыграно 108 (из 109) медальных комплектов. У сборной Олимпийского комитета России (напомним, россияне официально Россию не представляют) в сумме — 31 медаль: шесть золотых, одиннадцать серебряных и четырнадцать бронзовых.

В общем рейтинге сборная ОКР по количеству золотых медалей занимает девятое место, по общему количеству медалей России светит второе место. Однако это пока не окончательный результат: ожидается финальный хоккейный матч между российской и финской командами, что позволит россиянам упасть ещё ниже.

Знаменосцем сборной ОКР будет лыжник Александр Большунов, который в Пекине завоевал три золота, одно серебро и одну бронзу.

В воскресенье в Пекине закроются Олимпийские игры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бабайка 20 февраля 2022 г. в 13:36

"НАШИ", подведя итоги олимпиаде, можно сказать что выступления были на уровне Гондураса. Только благодаря Большунову завоевавшему 5 медалей из которых 3 золото "НАШИ" заняли "ПОЧЁТНОЕ" 9 место. Такого провала в истории Советского союза не было. Всё это, усилия бездарного правления либералов, где чиновники занимают министерские посты не обладая профессиональными навыками и не соответствуют занимаемым должностям. Отсюда и плачевные" УСПЕХИ" РОССИИ в экономики, да и в политике.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала