top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы распродают имущество Хакасского НПФ

Приставы распродают имущество Хакасского НПФ

30 сентября 2010 г. в 13:33

:

Судебные приставы арестовали еще одну часть имущества Хакасского негосударственного пенсионного фонда. В аресте также участвовали приставы УФССП России по Москве и Новосибирской области. В ближайшее время облигации ОАО «Ипотечное агентство по жилищному строительству Республики Хакасия» будут переданы на реализацию.

Кроме того, ведется работа по обращению взыскания на акции ЗАО «Расчетно Депозитарная Организация» и имущество ООО «Холод-АГРО».

В настоящее время на реализации находятся акции ОАО «Хакасский Инновационный Фонд» и доли в уставном капитале предприятий ООО «Аурум»                  и ООО «Завод Железобетонных изделий», торги по которым назначены на октябрь текущего года.

При реализации данного имущества денежные средства незамедлительно будут распределены между взыскателями.

Между тем, исполнительные документы о взыскании денежных средств вкладчикам продолжают поступать в Межрайонный отдел по особо важным исполнительным производствам, сообщили в пресс-службе УФССП по Хакаиси.
 
По состоянию на 29 сентября 2010 года в пользу граждан судебным приставам-исполнителям Управления предстоит взыскать свыше 73 млн рублей по более чем  900  исполнительным производствам.



Приставы распродают имущество Хакасского НПФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала