top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии стало одним министерством меньше

В Хакасии стало одним министерством меньше

13 декабря 2010 г. в 08:17

:

Теги : минград

Министерство по градостроительной и жилищной политике Хакасии будет реорганизовано путем слияния с министерством по национальной политике. Об этом глава республики Виктор Зимин объявил в пятницу на заседании комиссии по ЧС. Новое ведомство, которое Зимин пообещал наделить более широкими полномочиями по защите населения, будет именоваться министерством регионального развития.

Сегодня станет известно, кто станет руководителем новой структуры.

Напомним, что говоря об официальных причинах реорганизации Минграда, Виктор Зимин заявил, что  «министерство не вполне могло владеть и реагировать на чрезвычайные ситуации. Ситуация в Вершине Теи была последней каплей. Это искусственно созданная ситуация, так как проблемами не занимались в период подготовки к отопительному сезону».

В Хакасии стало одним министерством меньше

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 14 декабря 2010 г. в 08:48

от перестановки слогаемых сумма не изменяется...

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала