top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии главу администрации судят за гибель человека в ДТП

В Хакасии главу администрации судят за гибель человека в ДТП

22 декабря 2010 г. в 13:07

:

Теги : синяков

В Хакасии завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации Копьевского сельсовета Сергея Синякова. Управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, Синяков стал причиной аварии, в которой погиб его пассажир - глава Красноиюсского сельсовета.

Глава сельсовета Сергей Синяков обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека).

Пятого сентября этого года в 23.30 на 37-м километре автодороги Копьево – Приисковый Сергей Синяков, находящийся за рулем автомобиля ВАЗ-21144 с пассажиром - главой администрации Красноиюсского сельсовета Владимиром Мечинским - возвращались из тайги с ягодой.

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения (1,45 промилле) Синяков не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части дороги и опрокинулась.

В результате ДТП Синяков получил телесные повреждения, а его пассажир погиб на месте происшествия.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

В Хакасии главу администрации судят за гибель человека в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала