top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаНиколай Жолоб требует прекращения информационной войны

Николай Жолоб требует прекращения информационной войны

25 января 2011 г. в 21:37

:

Теги : устяхина

Председатель Правления Хакасской республиканской общественной организации - Комитета защиты пострадавших в аварии на СШГЭС «Ступени к жизни» Николай Жолоб выступил против кампании, развернутой в Хакаснете против главы республики Виктора Зимина. «Требуем прекратить нагнетание обстановки в республике и дать В.М. Зимину спокойно работать на благо жителей Хакасии», - сказал Николай Жолоб.

- Виктора Михайловича Зимина наша организация знает как руководителя республики несколько лет. Особенно как руководитель, и как гражданин, и как житель республики он проявил себя 17 августа 2009 года при аварии на СШГЭС. Под его непосредственным руководством оперативно решалось много человеческих, организационных вопросов жизни пострадавших.

Мы прекрасно знаем, что в настоящее время В.М. Зимин держит на своем личном контроле проблемы, которые не до конца разрешены в связи с аварией.
Общественная организация «Ступени к жизни» категорически возмущены той развязанной войной в некоторых СМИ и политических объединений против главы  Республики Хакасия В.М. Зимина.

Требуем прекратить нагнетание обстановки в республике и дать В.М. Зимину спокойно работать на благо жителей Хакасии.

Общественная организация поддерживает Вас,  Виктор Михайлович, во всех начинаниях.

Председатель комитета «Ступени жизни»

Н.В.Жолоб

Николай Жолоб требует прекращения информационной войны

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость с другой стороны 2 26 января 2011 г. в 09:11

Вас ,Жолоб кто то уполномочил делать заявления от организации? Если да, то ссылку пожалуста, или от себя лично

ОКО 26 января 2011 г. в 10:32

Николай Васильевич, знаю вас не один год и поверить не могу что это ВЫ. Неужели вы не видите что происходит? куда тянет республику этот человек и его команда? Поверить не могу что вы человек крайне не глупый, способный к анализу, имеющий собственное мнение сейчас столь недальновидны. Эти люди воруют наши земли, эти люди потеряли наши льготы на электроэнергию, они оказывают давление на всех кто с ними не согласен, торгуют окровавленным железом с СШГЭС, используют поддельные документы! Это факт, есть официальный ответ томского университета, что ещё нужно?!

Саяногорск 27 января 2011 г. в 13:18

Жолоб прав! В Черемушках мог бы быть мощнейший социальный взрыв. Но Зимин выправил ситуацию. Это правда, и ее невозможно скрыть.

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала