top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии готовится к открытию современный молокозавод

В Хакасии готовится к открытию современный молокозавод

19 августа 2011 г. в 14:15

:

Теги : молзавод

В Боградском районе готовится к открытию молочный завод. В настоящее время разрабатывается фирменная упаковка для продукции, а торжественное открытие молокозавода состоится уже в сентябре, сообщили корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РХ.

Как рассказали в министерстве, данный проект был реализован на условиях государственного софинансирования, по программе правительства республики. Строительство завода обошлось примерно в 40 млн рублей. На производстве будет использоваться современное высокотехнологичное оборудование. Предварительно известно, что объемы производства молочной продукции составят до 20 тонн в сутки.

Производить на молокозаводе будут кефир, молоко, сметану, йогурт, сыр и сливочное масло.

 

В Хакасии готовится к открытию современный молокозавод

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала