top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

23 июня 2009 г. в 10:17

:

Завтра утром в Абакан прибудет кастинг-менеджер программы ТНТ «Битва экстрасенсов». И уже в девять часов утра начнется отбор жителей Хакасии и юга Красноярского края для участия в восьмом или девятом сезоне этой популярной программы.

В начале кастинга испытания начнут проходить обладающие экстрасенсорными способностями жители Минусинска -  таковых набралось 12. Затем свое магическое мастерство начнут демонстрировать жители Абакана.

Во второй день кастинга силами померяются экстрасенсы Абакана и Саяногорска. Каждому из участников на демонстрацию своих возможностей будет отведено порядка 30 минут.

Всего на участие в кастинге подано 52 заявки, рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» директор ИРТА "Абакан" Дмитрий Чечуров.

  Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала