top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбщество Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

23 июня 2009 г. в 10:17

:

Завтра утром в Абакан прибудет кастинг-менеджер программы ТНТ «Битва экстрасенсов». И уже в девять часов утра начнется отбор жителей Хакасии и юга Красноярского края для участия в восьмом или девятом сезоне этой популярной программы.

В начале кастинга испытания начнут проходить обладающие экстрасенсорными способностями жители Минусинска -  таковых набралось 12. Затем свое магическое мастерство начнут демонстрировать жители Абакана.

Во второй день кастинга силами померяются экстрасенсы Абакана и Саяногорска. Каждому из участников на демонстрацию своих возможностей будет отведено порядка 30 минут.

Всего на участие в кастинге подано 52 заявки, рассказал корреспонденту «Хакасия-Информ» директор ИРТА "Абакан" Дмитрий Чечуров.

  Завтра в Абакане начнется кастинг "Битвы экстрасенсов"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала