top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначен главный редактор газеты "Земля Таштыпская"

Назначен главный редактор газеты "Земля Таштыпская"

2 декабря 2010 г. в 11:26

:

Теги : газета

Главным редактором газеты "Земля Таштыпская" назначен Евгений Сафьянов, занимавший до этого должность диретора представительства Росгосстраха по Таштыпскому району и Абазе.

Евгений Сафьянов имеет опыт в журналистике - в 80-е годы прошлого века он работал в газете "Под знаменем Ленина", переименованной после перестройки в "Землю Таштыпскую". 

Газете «Земля Таштыпская» были присуждены разнообразные дипломы, грамоты, за участие в разных конкурсах газета получала благодарственные письма правительства Хакасии и Правительства России. Имеется также интернет-версия издания.

Напомним, что бывший главред "Земли "Таштыпской" Виталий Михалкин оставил эту должность и был назначен главным редактором республиканской газеты "Хакасия", учредителем которой являются правительство и Верховный Совет республики. Спустя год он был переведен на работу руководителем муниципального медиахолдинга Черногорска, сменив на этом посту Сергея Сипкина.  Последний, в свою очередь, назначен главредом "Хакасии".

Назначен главный редактор газеты "Земля Таштыпская"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

клим 2 декабря 2010 г. в 11:38

стоит заметить, что Сергей сипкин начинал свою карьеру журналиста также в газете "Под знаменем Ленина"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алена 14 мая 2011 г. в 16:24

наша газета вырастила не мало журналистов!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала