top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Общество

ГлавнаяОбществоЖена советника ВГТРК в Хакасии нашла поддержку у Последа

Жена советника ВГТРК в Хакасии нашла поддержку у Последа

17 января 2011 г. в 12:03

:

Теги : устяхина

30 декабря сайт ИА «Хакасия» перестал быть доступен для пользователей. Как уверяет его владелица Валентина Устяхина, технические проблемы у нее начались после публикации статьи «Виктор Зимин подсел на металл», пишет в понедельник Агентство информационных сообщений. Удачный пиар-ход, не правда ли? Публика любит, когда журналисты жалуются на притеснения со стороны властей, независимо, есть эти притесения в реальности или они выдуманы, комментирует происходящее АИС.

Теперь материал, который г-жа Устяхина продублировала с одного из скандальных сайтов, вышел с комментариями у владельца портала, который активно сотрудничает с активистами движения «Солидарность» Бориса Немцова. Уже появились комментарии по поводу проведении пикета против ddos-атак.

Отметим, что хакасский сайт Валентины Устяхиной уже давно поддерживает активные отношения с соратниками Немцова. Муж Устяхиной, Владимир Устяхин, возглавлявший до конца 2010 года ГТРК «Хакасия», лишился этой должности как раз за то, что вместе с женой оказал информационную поддержку опальному оппозиционеру на государственном телеканале.

А сейчас уже появились комментарии с призывами к «Солидарности» Немцова и КПРФ обратить внимание на притеснения, которое, якобы, терпит ИА «Хакасия». Неясно, чем ответят на эти призывы коммунисты, но что касается Бориса Ефимовича, то сейчас ему, похоже, не до этого. Поскольку отсидевший 15-суточный административный арест и «изнасилованный» напрочь оппозиционер сегодня борется с «кремлевскими петушками».

Пока Устяхина нашла поддержку только у экс-члена правления «Опора России» Валерия Последа - ярого защитника униженных предпринимателей. Из состава правления ОПОРы он выбыл по причине занятости, так говорилось на официальном сайте этой организации. Но давайте вспомним, что та же хозяйка сайта ИА «Хакасия», которая на днях пела вместе с Последом в абаканском ресторане песню о трудных журналистских буднях, еще в мае 2009 года «раскатала» его на своем портале (http://www.19rus.info/news/40015).

Но теперь, отправляясь на встречу с Валерием Последом, Валентина Устяхина, наверное, ожидала какого-то вознаграждения за свою нелегкую и гонимую деятельность. Валерий Послед решил щедро отблагодарить журналистов, подобных Устяхиной, и подарил им... песню!

Источник: Агентство информационных сообщений (АИС)

Жена советника ВГТРК в Хакасии нашла поддержку у Последа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

кин 17 января 2011 г. в 13:03

заголовок знатный!!! +5

Славик 17 января 2011 г. в 15:10

Да и материал нормальный такой

опа 17 января 2011 г. в 16:48

Вот и нашли друг друга , давай еще в компашку Немцова

Прохожий 17 января 2011 г. в 19:17

А об чем, собственно, весь сыр-бор? Что за шум вокруг г-жи Устяхиной? Она делает свой бизнес, заколачивает деньгу на сливе компромата - это ж самый легкий путь на медиарынке. Кто на что способен...

ТВ Звезда 17 января 2011 г. в 23:32

судя по фотке "стянутой" с сайта ИА Хакасия, да по мотивам в конце материальчика - вы Ув. Автор то в том ресторанчике не пели что ли?

Жора 18 января 2011 г. в 07:49

А можно еще заголовок: ПОСЛЕДняя поддержка

Ага 18 января 2011 г. в 23:27

Эта поддержка ПОСЛЕДняя больше некому.

крутой 21 января 2011 г. в 13:46

опора России уже на портале ИА . круто!!!!!!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала