top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаУполномоченый по правам человека в Хакасии ищет помощников

Уполномоченый по правам человека в Хакасии ищет помощников

31 марта 2011 г. в 11:59

:

Теги : чистотин

Уполномоченный по правам человека в Хакасии объявляет о приеме документов от кандидатов для замещения должностей двух помощников (советников) Уполномоченного.

В соответствии с законом «Об Уполномоченном по правам человека в Республике Хакасия» помощники (советники) Уполномоченного являются государственными гражданскими служащими РХ категории «помощники (советники)», относящиеся к главной группе должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия и работающие по срочному служебному контракту.

Помощниками (советниками) Уполномоченного могут быть назначены граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое или педагогическое образование и стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Кандидаты в письменном виде представляют краткую (до двух страниц) программу по избранному направлению работы в аппарате Уполномоченного и документы, указанные в статье 35 Закона Республики Хакасия от 28 февраля 2006 года №9-ЗРХ «О государственных должностях Республики Хакасия и государственной гражданской службе Республики Хакасия».

Документы принимаются в рабочие дни с 9 до 18 часов по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина дом 18, каб. 1 до 10 апреля 2011 года.

Телефон для справок (3902) 22-34-40.

Уполномоченый по правам человека в Хакасии ищет помощников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала