top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРазмер "коммуналки" скроют от посторонних глаз

Размер "коммуналки" скроют от посторонних глаз

10 января 2012 г. в 16:22

:

Собственники жилья, чьи многоквартирные дома состоят на обслуживании МУП «Управляющая жилищная компания», получат счет-квитанции по уплате жилищно-коммунальных услуг за декабрь, запечатанные в виде конверта.

            Как сообщили в Управляющей жилищной компании, организацией приобретен специальный аппарат для подобной упаковки платежного документа. Таким образом соблюдены требования соответствующего федерального закона о защите персональных данных физических лиц, чьи лицевые счета обслуживает МУП «Управляющая жилищная компания», а это свыше 10 тысяч лицевых счетов. В соответствии с рекомендациями министерства региональной политики РФ доработана и сама форма счет-квитанции по уплате жилищно-коммунальных услуг. Теперь в нее внесены показания как индивидуальных, так и общедомовых приборов учета потребляемых энергоресурсов, а также разграничены показатели по уплате жилищных и коммунальных услуг.  

          МУП «Управляющая жилищная компания» первая среди обслуживающих жилищный фонд города организаций перешла на предоставление персональной информации в закрытом виде, сообщает информотдел администрации Абакана.

Размер "коммуналки" скроют от посторонних глаз

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Злой Санта 11 января 2012 г. в 20:14

Стоимость "специального аппарата" будет включена в счет на оплату коммунальных услуг... И неоднократно... Возрадуйтесь, квартиросъёмщики!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала