top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоПо долгам надо платить

По долгам надо платить

19 марта 2012 г. в 10:53

:

Для погашения долгов «Хакасского негосударственного Пенсионного фонда» на реализацию в ТУ Росимущества в Новосибирской области переданы акции ЗАО «Расчетно-депозитарная организация», принадлежащие должнику. Стоимость акций - более 35миллионов.

Договор на реализацию акций заключен с ООО «Альфа-Брокер капитал». Согласно независимой оценке рыночная стоимость ценных бумаг составляет более 36 миллионов рублей.

В данный момент дата проведения торгов согласуется. Предварительно судебными приставами Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Управления проведена работа по ознакомлению взыскателей с оценкой имущества должника, в ходе которой в адреса 5468 граждан – взыскателей направлена копия постановления об оценке акций.

В настоящее время судебными приставами повторно проводится проверка имущественного положения должника-организации НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд», сообщает УФССП России по Республике Хакасия. По долгам надо платить

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Драмадред 19 марта 2012 г. в 11:55

этих денег хватит чтобы всем долги раздать? было бы очень хорошо, ведь люди пострадали безвинно, только из-за доверчивости своей.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала