top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреТысячи людей по всему миру остались без подарков на Рождество по вине американской почты

Тысячи людей по всему миру остались без подарков на Рождество по вине американской почты

26 декабря 2013 г. в 13:16

:

Теги : праздники

Тысячи людей в канун католического Рождества остались без подарков. Крупнейшие американские службы доставки FedEx и UPS не справились с объемом посылок, посланных по почте, сообщает ИТАР-ТАСС.

Американские компании объясняют эти неудобства большим количеством заказов, которые были сделаны в интернет-магазинах. Более того, на большей части территории США стоит плохая погода.

Компании работают в усиленном режиме для того, чтобы как можно скорее доставить посылки получателям. Количество почты, которую необходимо было доставить к Рождеству, превысило все логистические возможности крупнейших служб доставки. Услугами этих служб доставки пользуются по всему миру, в том числе в Европе. FedEx и UPS обещают доставить в ближайшее время все задержанные посылки. По некоторым подсчетам несколько тысяч подарков не дошли до своих адресатов. Клиентам, заплатившим за ускоренную доставку будут возмещены все расходы.

UPS в свою очередь тесно сотрудничает с крупнейшим интернет-магазином Amazon.com. Сбой в работе логистического агентства также больно ударил и по репутации магазина. Уведомляя своих покупателей о задержке товара, компания вынуждена идти на уступки и предлагать рассерженным клиентам подарочные купоны или возмещать оплату за доставку. Тысячи людей по всему миру остались без подарков на Рождество по вине американской почты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала