top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия17 лет колонии получил педофил из Черногорска

17 лет колонии получил педофил из Черногорска

4 февраля 2014 г. в 08:51

:

Теги : педофил

В Хакасии вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего, сообщает пресс-служба СК РФ по РХ.

Собранные следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Следствием и судом установлено, что вечером 24 октября 2013 года осужденный, находясь около одного из магазинов города Черногорска, увидел незнакомого мальчика и под обманным предлогом, показать ему местонахождение бывшего здания хлебозавода, пригласил ребенка сесть в автомобиль. После этого, осужденный вывез мальчика за пределы города и, используя беспомощное состояние ребенка, угрожая насилием, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, затем привез мальчика в город и вновь совершил с ним аналогичное сексуальное преступление, после чего отпустил.

В ходе следствия осужденный полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 17 лет колонии получил педофил из Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала