top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд заключил под стражу подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси

Суд заключил под стражу подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси

14 февраля 2014 г. в 09:54

:

Теги : разбой

Боградским районным судом было вынесено решение об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца жителю села Троицкое Боградского района 1987 года рождения и жителю Черногорска 1981 года рождения, подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Напомним, около полуночи 11 февраля злоумышленники, находясь на автозаправке в Троицком, вызвали такси из села Боград с целью завладеть автомобилем и деньгами водителя.

На 355 километре автодороги «Енисей» пассажир с заднего сиденья накинул удавку – шнурок от собственной кроссовки, на шею таксиста, а мужчина на переднем - попытался взять управление автомобилем на себя, хватаясь за руль. Однако водитель сделать этого не позволил.

В результате борьбы внутри салона, машина потеряла управление и на большой скорости съехала в кювет. Потерпевший смог освободиться, выбежал на дорогу и остановил большегрузный автомобиль, водитель которого помог вызвать полицию.

Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия, но по «горячим следам» они были задержаны в городе Черногорске. Установлено, что раннее оба мужчины были судимы и отбывали наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Суд заключил под стражу подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала