top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреМВД Украины ожидает, что "Правый сектор" сложит оружие

МВД Украины ожидает, что "Правый сектор" сложит оружие

1 апреля 2014 г. в 09:04

:

В Киеве сотрудники МВД оцепили отель «Днепр», где, по словам очевидцев и сведениям СМИ, находится штаб «Правого сектора». На своей странице в Facebook исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что штурм здания не планируется, а представителям «Правого сектора» необходимо покинуть здание, сообщает РИА Новости.

Поводом для оцепления здания отеля послужили показания очевидцев и СМИ, которые утверждали, что в здании находятся несколько десятков вооруженных людей. Сотрудники милиции по приказу МВД Украины окружили отель «Днепр».

"Отель "Днепр" оцеплен подразделениями МВД. Никакого штурма не планируется. Ранним утром представители ПС должны покинуть здание. Без вооружения. В сопровождении сотрудников СБУ выедут на автобусе в одну из загородных баз", — написал Аваков.

Ранее на Майдане были ранены трое человек: двое представителей самообороны и один гражданский. В числе раненых — заместитель главы Киевской городской администрации Богдан Дубас. Стрелком, по данным СМИ, был представитель «Правого сектора», который пытался пронести на Майдан алкоголь. Ранив троих человек, злоумышленник скрылся в одном из кафе, где он и был задержан.

Врио главы МВД Арсен Аваков добавил, что следственные действия с участвовавшими в перестрелке и задержанным продолжаются.
МВД Украины ожидает, что  "Правый сектор" сложит оружие

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 1 апреля 2014 г. в 11:23

Революция пожирает своих "героев"? Классика. Нужно было учить историю. Так всегда происходит. Только вот не будут ли мстить новой власти те, кто её сами же и посадили, а теперь оказались лишними на этом празднике жизни?

шуршун 1 апреля 2014 г. в 15:23

ну и правильно, нафига нацики во власти. это ж мясо. если им было это не ясно тогда, станет ясно сейчас.

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала