top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаС инвестиционными проектами Хакасии можно ознакомиться на специальном интернет-портале

С инвестиционными проектами Хакасии можно ознакомиться на специальном интернет-портале

2 апреля 2014 г. в 11:37

:

На Инвестиционном портале Республики Хакасия запущена Инвестиционная карта, позволяющая в онлайн режиме просматривать инвестиционные площадки с привязкой к населенным пунктам, в которых они расположены, и функциональному назначению возможных к созданию на их базе инвестиционных объектов. Также в виде отдельного информационного слоя на карте размещены реализуемые инвестиционные проекты, информирует пресс-служба Минэкономики РХ.

Напомним, в Хакасии запущен Инвестиционный портал, который знакомит с экономическим потенциалом региона и предприятиями, работающими на его территории, с конкурентными преимуществами региона, раскрывающими причины выгодного инвестирования на территории Республики Хакасия, такими как энергообеспеченность, высокий промышленный потенциал, развитие сельского хозяйства, значительный минерально-сырьевой потенциал, рекреационные ресурсы, этнокультурный потенциал, транспортная доступность.

На портале размещены материалы о системе поддержки бизнеса, а также все необходимые контакты. Отображены приоритетные инвестиционные проекты и площадки с окружающей инфраструктурой, представлена подробная информация о них. Потенциальным инвесторам предлагается абсолютно понятный бизнес-продукт – размещение производств в индустриальных парках.

Кроме того, у каждого посетителя портала есть возможность написать прямое письмо представителям правительства нашего региона и изложить все свои предложения, идеи, или даже загрузить готовые бизнес-проекты.

По всем вопросам размещения информации или ее уточнения вы можете обращаться в Министерство экономики Республики Хакасия. С инвестиционными проектами Хакасии можно ознакомиться на специальном интернет-портале

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала