top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе 17-летний подросток покончил с собой

В Аскизском районе 17-летний подросток покончил с собой

2 июля 2014 г. в 09:34

:

Теги : суицид

Следственные органы Хакасии устанавливают обстоятельства самоубийства 17-летнего подростка. Тело молодого парня было обнаружено спустя почти два дня после его исчезновения. Трагедия произошла в Аскизском районе.

Как сообщает пресс-служба СКР по РХ, 30 июня текущего года в хозяйственной постройке, расположенной на придомовой территории одного из частных домов аала Верхняя База Аскизского района, было обнаружено тело 17-летнего юноши, покончившего жизнь самоубийством. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти обнаружено не было.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, подросток находился под опекой тети, поскольку его мать была лишена родительских прав. Юноша обучался в одном из профессиональных училищ Аскизского района и преимущественно во время учебы проживал с бабушкой и родной матерью в аале Верхняя База Аскизского района, а на выходные дни уезжал к тете в село Большой Монок Бейского района.

В дни предшествующие трагедии подросток гостил у бабушки и матери. В ночь с 27 на 28 июня 2014 года после прогулки с друзьями юноша поздно вернулся домой. Мать сделала ему замечание по поводу того, что он бросил учебу в профессиональном училище, после этого он ушел из дома в неизвестном направлении.

Тело подростка без признаков жизни обнаружил 30 июня местный житель, когда искал в хозяйственной постройке домашний скот. Со слов сверстника, погибший высказывал мысли об отсутствии смысла жизни.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у юноши в семье и со сверстниками. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Аскизском районе 17-летний подросток покончил с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала