top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске мирно спящий на лестничной площадке мужчина стал жертвой разбойного нападения

В Сорске мирно спящий на лестничной площадке мужчина стал жертвой разбойного нападения

23 июля 2014 г. в 09:25

:

Теги : разбой

Накануне житель Сорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не смог самостоятельно дойти до дома, поэтому завернул в подъезд одного из домов по улице Лермонтова, где и уснул на лестничной площадке, передает пресс-служба МВД по РХ.

Проснулся потерпевший от того, что кто-то тянет его за шею. Оказалось, что незнакомый мужчина пытается снять с него золотую цепочку. Более того, увидев, что его жертва проснулась, злоумышленник стал угрожать мужчине ножом. Сорвав цепь, он скрылся, а потерпевший обратился за помощью в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Сорску задержали подозреваемого, у которого была изъята похищенная цепь.

В настоящее время в отношении местного жителя 1992 года рождения следователями возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. В Сорске мирно спящий на лестничной площадке мужчина стал жертвой разбойного нападения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала