top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреМарина Пикассо распродает наследие своего знаменитого деда

Марина Пикассо распродает наследие своего знаменитого деда

6 января 2015 г. в 12:56

:

Марина Пикассо, внучка известного художника Пабло Пикассо, решила распродать часть из того, что ей досталось в наследство от дедушки. Проданы будут не только работы художника, но и его недвижимость.

Как пишет "New York Post", ссылаясь на собственные источники, Марина Пикассо как собственница имущества своего деда решила избавиться от ряда вещей принадлежавших Пабло Пикассо. Так, будут проданы как минимум семь картин художника. Одной из самых ценных работ мастера, которая вскоре может уйти с молотка, будет "Женщина с мандолиной", стоимость которой может достигать 60 миллионов долларов. Кроме того Марина Пикассо решила продать еще и виллу в Каннах. В общем, от выставленного на продажу имущества, можно получить выручку около 300 миллионов долларов.

Издание так же подметило, что потенциальных покупателей на выставленное имущество Марина подыскивает самостоятельно. Женщина решила сэкономить на услугах аукционных домов и провести все договоры о продаже лично.

Известно, что Марина Пикассо имела ряд претензий к своему известному деду. По ее словам он не оказывал ее семье материальной поддержки, когда они так в ней нуждались. В то же время брат Марины, после того как ему не позволили увидится с дедом, совершил суицид.

Сама же Марина объясняет решение распродать свое наследство, желанием начать все с чистого листа. Марина Пикассо распродает наследие своего знаменитого деда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала