top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледствие выясняет причину смерти абаканца

Следствие выясняет причину смерти абаканца

16 января 2015 г. в 15:18

:

Как ранее сообщало наше агентство новостей, тело тридцатилетнего абаканца накануне обнаружили его родственники в одной из квартир дома номер 12 по улице Дружба Народов в Абакане. Мужчина лежал под капельницей, причём, по мнению следователей, в ней было токсичное вещество, от которого и умер молодой человек. Одной из наиболее вероятных версий сотрудники правоохранительных органов считают ссамоубийство, так как в квартире была обнаружена предсмертная записка.

Тело тридцатилетнего жителя столицы Хакасии обнаружил его отец, когда пришёл в квартиру сына накануне, 15 января в 14:30. Дверь помещения была заперта изнутри. Мужчина лежал под капельницей, из которой, судя по всему, неизвестное вещество и было введено в его кровь. Что это был за препарат, являлся ли он токсичным, каковы мотивы суицида – теперь на эти и другие вопросы предстоит ответить следователям.

Мужчина проживал в доме один, был не женат. Когда он перестал отвечать на телефонные звонки – приехал отец. При осмотре квартиры обнаружена записка, в которой мужчина просил его кремировать, а прах развеять над Енисеем, и не проводить траурных церемоний. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть наступила за сутки до обнаружения.

Соседи погибшего были шокированы случившимся. Жильцы дома охарактеризовали парня, как положительного, порядочного и добросовестного соседа.

"Спокойный, не имел друзей, жил один, замкнутый. - были ли у него какие-либо проблемы? – не знаем", - говорят соседи молодого человека.

На данный момент наиболее вероятной версией следователи считают самоубийство. Другие варианты развития событий будут тоже отслеживаться. Пока сотрудники правоохранительных органов ждут результаты экспертизы. Проверке будут подвергнуты не только жидкость белого цвета, часть которой сохранилась в капельнице, но и кровь погибшего, а также предсмертная записка.
Следствие выясняет причину смерти абаканца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала