top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ Яванском море обнаружили тела пилотов разбившегося самолета компании AirAsia

В Яванском море обнаружили тела пилотов разбившегося самолета компании AirAsia

7 февраля 2015 г. в 12:04

:

В Яванском море продолжается операция по поиску тел пассажиров и экипажа самолета авиакомпании AirAsia, потерпевшего крушение в конце декабря прошлого года. Накануне спасателям удалось обнаружить тела пилотов.

Как сообщает Detic.com со ссылкой на индонезийскую спасательную службу, тела находились в кабине лайнера, причем один из погибших — в кресле за штурвалом.

Вместе с тем, как подчеркивают специалисты, находки не могут подтвердить распространенную ранее информацию, что командир экипажа за несколько минут до катастрофы якобы покинул свое место, а управление самолетом взял на себя второй пилот.

Напомним, самолет Airbus A320, выполнявший рейс из индонезийского Сурабая в Сингапур, потерпел крушение 28 декабря 2014 года. На его борту находились 162 человека, большинство — индонезийцы. К настоящему времени обнаружены тела 98 погибших.

Поисковая операция будет продолжена до тех пор, пока не будут найдены тела всех жертв авиакатастрофы.

В Яванском море обнаружили тела пилотов разбившегося самолета компании AirAsia

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала