top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае полицейский сбил пенсионера на переходе

В Красноярском крае полицейский сбил пенсионера на переходе

11 февраля 2015 г. в 10:58

:

В Красноярском крае под колесами авто погиб пенсионер. Трагедия произошла накануне, 10 февраля, около часов вечера в поселке Солонцы. Виновником гибели 71-летнего мужчины стал сотрудник полиции.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, пенсионер переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, который практически не освещается.

"Там очень темный участок дороги. Водитель мог не заметить пешехода, который был одет во все черное. Неожиданно выскочил и все", - рассказал очевидец ДТП.

Отметим, что сотрудник органов внутренних дел управлял личным автомобилем и в момент аварии находился не при исполнении.

По факту случившегося была назначена служебная проверка.

По результатам медицинского освидетельствования признаков опьянения у водителя не выявлено. В ходе служебной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, степень вины водителя, и принято решение в соответствии с действующим законодательством.
В Красноярском крае полицейский сбил пенсионера на переходе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала