top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Общество

ГлавнаяОбществоВ Алтайском районе землетрясение не вызвало паники

В Алтайском районе землетрясение не вызвало паники

28 декабря 2011 г. в 14:59

:

После землетрясения, произошедшего в Хакасии 27 декабря, на телефон единой диспетчерской службы МЧС Алтайского района поступило около 50 звонков от взволнованных людей.

«Как только поступила информация о землетрясении, мы рассказывали её звонившим», - сказал корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» главный специалист ГО и ЧС по Алтайскому району Александр Голубев.

По словам Александра Голубева, паники сейсмособытие в районе не вызвало, лишь некоторые жители многоэтажек вышли на улицу и, подождав полчаса, вновь вернулись домой.

Сейчас в районе созданы специальные комиссии, которые обследуют здания на наличие трещин и разрушений. Проверки проходят по всему району, в сельсоветах за это ответственны главы, директора школ и представители организаций и предприятий. После тщательного осмотра комиссии направляют отчёт в районный центр, а затем будет составлен общий акт по Алтайскому району, который Александр Голубев представит главе Хакасии Виктору Зимину.

В Алтайском районе землетрясение не вызвало паники

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Из Белого Яра 28 декабря 2011 г. в 16:43

Вон у меня соседка тоже на улицу ушла...два часа домой не заходила, да ещё и других жителей призывала покинуть дома)))А я даже не почувствовала эти толчки)))Сейсмоустойчивая я)

гад 29 декабря 2011 г. в 12:53

да не сейсмоустойчивая,а пьяная небось была. шатало вас,уважаемая из белого яра,вот и не почувствовали толчков)

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала